Стандарт PEP 8 - это руководство по написанию кода на языке Python, которое рекомендует согласованный стиль кодирования для улучшения читаемости. Из предложенных строк кода соответствуют стандарту PEP 8 следующие:
print('Follow PEP8!')
print('Follow', 'PEP8!', sep='**')
name = input()
Эти строки кода соответствуют рекомендациям PEP 8 относительно использования пробелов вокруг операторов присваивания, использования пробелов после запятых в вызовах функций, а также использования правильного форматирования строк при выводе на экран.
print ('Follow PEP8!')
print('Follow', 'PEP8!')
print('Follow','PEP8!')
print('Follow','PEP8', sep = '**')
print('Follow', 'PEP8', sep='**')
name = input()
name=input()