Почему дёргается/пульсирует бицепс ?

VDP_16 Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
У меня такое было РАНЬШЕ, после тренировок спустя несколько часов, у меня дёргался бицепс, ( возможно и трицепс, но не помню ) боли не было, я бы даже сказала прикольное но и не приятное ощущение, почему такое было ? И нормально ли это ?

И почему происходит сокращение мышц ? ( Если это оно конечно ) Я когда ложусь спать, или сплю, у меня как ноги дёрнутся, я даже просыпаюсь от этого, почему это происходит ? ( Редко )
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25940) 1 месяц назад
Тут либо нервный тик, либо судороги от недостатка электролитов.
VDP_16Ученик (1) 1 месяц назад
Значит это было плохо.. я думала что это нормально, хорошо сейчас такой проблемы нет
алекс Искусственный Интеллект (681869) 1 месяц назад
судороги или от переохлаждения или нехватка минералов