Какой сок вы предпочетаете?

Аня умная Мудрец (10695), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 месяц назад
Без добавления сахара сливовый или яблочный.
FC BordeauxУченик (19) 1 месяц назад
А прежде чем лайк ставить, неграмотность конечно не видите?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) FC Bordeaux, вижу, правильно предпочИтаете. Но сейчас грамотных мало, зато людей, которые свой вопрос сформулировать не могут, каждый второй. "Слоеные изделия", например.
Остальные ответы
Alber0ntis Гуру (3252) 1 месяц назад
Яблоко и вишня абсолютная база
Артур Бакиров Знаток (489) 1 месяц назад
Вишневый. Он самый вкусный и насыщенный. Советую брать от бренда «Моя Семья»
Имя лучшее Гуру (3277) 1 месяц назад
Магазинный никакой вообще.
Сергей Оракул (60990) 1 месяц назад
Люблю разнообразие, если бы один предложили скажем из десяти выбрал бы томатный
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200399) 1 месяц назад
я за томатный. его предпочИтаю
FC BordeauxУченик (19) 1 месяц назад
А некоторые ещё и лайки неграмотным ставят