Какую песню вы всегда поёте в караоке????)))

Олька Просветленный (39161), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (404) 2 месяца назад
Не занимаемся таким.
После 7 лет в хоре петь не хочется
wanmo Просветленный (32224) 2 месяца назад
Созрела вишня в саду у дяди Вани
Виталий Смирнов Знаток (366) 2 месяца назад
мандарин мне в рот. чтото из уральских пельменей
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) 2 месяца назад
ОлькаПросветленный (39161) 2 месяца назад
Апексинова как будто не стареет)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) Олька, так это запись старая))
Mrs Day Гений (92683) 2 месяца назад
Я что-то очень давно не пела в караоке) Иногда у друзей на даче) В студенческие годы мы с подругой отдыхали на каникулах зимних у её крестного в "подмосковной Швейцарии", под Звенигородом, пошли в бар местного дома отдыха и там почти все деньги не пропили, а пропели)))
Коронная была La Bamba, просили на бис исполнить ?
https://youtu.be/nLAWPrCUQQ0?si=Cd1Pr3QUZExl6MCv
ОлькаПросветленный (39161) 2 месяца назад
Звенигород !!! Рядом)
Mrs Day Гений (92683) Олька, Отличное место)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67913) 3 недели назад
так чтоб звучала всегда---это юрий антонов...море море..
и серенада трубадура---луч солнца золотого..и от туда же...нам любые дОроги,дорогИИИ