Если вам не важно сколько у девушки было парней то почему вы выбрали сверстницу а не даму по старше и по опытнее?

ФермаКактусов Высший разум (182298), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268516) 1 месяц назад
В смысле не важно, еще как важно, вообще не знаю лично ни одного мужчины, который скажет - это не важно, хотя нет, скажет двое, правда им девушка нужна на пару ночей.
ФермаКактусовВысший разум (182298) 1 месяц назад
вам будет приятно если кто то уже был?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268516) ФермаКактусов, Конечно нет.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (138094) 1 месяц назад
Логика вышла из чата :D
ФермаКактусовВысший разум (182298) 1 месяц назад
вам будет плохо когда ваша напарница будет более умнее, более понимающией вас как мужчину, не совершать глупостей?
Dreamy Искусственный Интеллект (138094) ФермаКактусов, я надеюсь что она будет умнее меня, это мечта а не девушка
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349274) 1 месяц назад
юность тянется к опыту а зрелость к невинности. Зачем опытному опытная? Ему уже не интересно)))
Илья Кондратенко Мудрец (11754) 1 месяц назад
Мне важно. ( если будет в планах выстраивать отношения )
Natik *) Просветленный (32296) 1 месяц назад
многие юнцы себе даму за 40 для утех подбирают, для них это как вино многолетнее
СВ Просветленный (35978) 1 месяц назад
Никогда не интересовали дамы постарше.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28277) 1 месяц назад
Кто нравится ту и выбрал. На возраст не смотрю. Хороши и те и другие. Болт, как говорится ровесников не ищет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201148) 1 месяц назад
Я выбрал даму постарше, а у нее такие причуды оказались, она обиделась что я ее не поздравил с ее профессиональным праздникам, и рассталась со мной!