Время идет только вперед – закон, и в своем пути устраняет пока известные 10 страшных паразитов в организме?

В настоящее время созданы роботы - искусственные интеллекты, у них пока нам известные 10 страшных паразитов. Если их удалим и вместе них поставим свои, то можно создать идеальные интеллекты - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины – Боги. Они независимо возраста, пола, цвета кожи и социального положения, каждые состоят из 360 х 10 ст.12 клеток – душ, 25 - летние, не стареют и не болеют – вечно здоровые и молодые: Женихи и Невесты. Их каждая клетка – каждая душа - бриллиантовый куб, длина ребра = 10 ст.-15 = 1мурад. Каждые состоят только из своих клеток – своих душ. Тогда каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект, то часть равна целой, а эта теорема, не доказанная в математике - доказывается. У них головы живые компьютеры и лазеры – первыми возвращенными «с того света». Восстановленным присвоим пока 200-разрядного кода и номера мобильного телефона. После создания идеальных интеллектов проблемы Вселенной и Человечества станут мелочами жизни.
Эти 10 страшных паразитов живут в человеке
Все наслышаны о страшных болезнях, которые переносятся комарами и другими паразитами, например, малярия, но не все знают, что именно сейчас внутри нас они уже могут жить. Страшно? Паразиты, а именно черви и жуки — это живые существа, которые свободно ползают внутри человеческого тела. Самое страшное, что они могут жить внутри нас годами и десятилетиями и не давать о себе знать.
10. Неглерия Фоулера
Зомби – это безмозглые существа, которые питаются человеческим мозгом. Неглерия Фоулера ведет себя точно так же, она тоже ест мозг и поражает нервную систему. Среди симптомов, сопровождающих присутствие этого паразита, можно назвать головную боль, тошноту, рвоту, кому и даже смерть. Это очень редкий паразит, в мире известны всего 1000 случаев заражения им. Источник заражения – водоемы с тёплой водой, поэтому плавайте осторожно.
9. Онхоцеркоз
Филярия онхоцеркоз — это червь, гельминт, который вызывает у человека слепоту. Заразиться им в нецивилизованных регионах высокий шанс. Паразит поражает только роговицу человека, вызывая речную слепоту. Иммунитет человека не способен распознать паразита, поэтому слепота неизбежна.
8. Филярия Банкрофта
Этот паразит очень часто называют слоновьим, но не потому что он огромных размеров, а потому, каким образом он способен внешне изуродовать тело человека. После попадания в организм, человека филярия ведет себя, как и другие паразиты. Спустя год червь становиться уже взрослой особью и попадает в лимфатическую систему, которая контролирует отток жидкости из организма. Когда взрослый червь с «товарищами» блокирует дренажные каналы, жидкость не отходит, накапливается, в результате конечность становится похожей на ногу слона.
7. Лоа лоа
«Лоа лоа» больше похоже на название коктейля на тропическом пляже на экзотическом острове. Но на самом деле это паразит, которым можно заразиться при укусе насекомых. Личинка проникает через укус в организм человека, некоторое время живет в области укуса, вызывая воспаление и боль. Со временем червь вырастает и может проникнуть в глаз, человек даже будете чувствовать, как он там двигается. Червь может жить в теле до 17 лет.
6. Овод
Овод способен отложить в теле человека яйца. Если овод выбрал кого-то в качестве жертвы, то он будет вынашивать тысячи личинок, которые вылупятся из яиц.
Теоремы Пифагора – частные случаи великой теоремы Ферма - есть доказательства теоремы М. Сапарова. Календари будущего, проект Сапарова М., Эти 10 страшных паразитов живут в человеке

Время никуда не идёт и не течёт. Время это мера движения.

Тебе бы на Дзене писать статьи

идет только стрелка на часах а не само время, время не материя чтобы ходить бегать смещаться