Какой дистрибьютор музыки самый лучший и адекватный на сегодняшний день для российских артистов?

Tom Знаток (484), на голосовании 2 недели назад
Прошу не умничать и писать четко название сервиса и почему именно он. В чем его преимущества.
Мне нужен дистрибьютор, с которого можно без проблем вывести деньги на российскую карту, и желательно бесплатный или не очень дорогой.
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35323) 1 месяц назад
yourtunes. вроде не дорого у них