Отпуск мечты

Отдых на озере Тургояк

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста может из личного опыта, где лучше отдохнуть дикарем на тургояке. Собираемся летом мы без машины своим ходом, с нами две собаки.
Желательно место в отдаленности от людей тк собаки крупные не всем понравиться их нахождение рядом.
Кто отдыхал с палатками и с собаками поделитесь пожалуйста где разместились, ценовую категорию ну и все подводные камни что бы знать заранее стоит нет вообще ехать

Может быть СоЛДаткина ?!