Какой трюковой самокат выбрать для новичка

Костя Сергеев Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
с другом хотим начать катать, и думаем над выбором самоката, стрит или парковый? и накидайте ещё пожалуйста названия самокатов для новичков
Голосование за лучший ответ
hsksbjs jwksgdushhe Ученик (153) 1 месяц назад
С реактивным ранцем и самоходным аппаратам
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 месяц назад
тут дело не в самокате, а в том, какая дисциплина ВАМ интереснее. хотите гриндить по стрит спотам, делать трюки через ступени? или летать в радиусах, через флайбоксы? вот исходя из этого и подбирайте самокат.