Может ли человек быть худым из за глистов в организме?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7803), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
hsksbjs jwksgdushhe Ученик (153) 4 месяца назад
Если глисты не больше массы самого тела носителя
Андрей Андреев Просветленный (37987) 4 месяца назад
Да. Но может и сам по себе худой просто. Я видел мужика давно худого от глистов. Там такое было жесть! Сырого мяса нельзя есть. Всё мясо надо всегда доваривать. Иначе трында

Шашлычков сырых похавал. Прикинь! Был на вид здоровый. А потом такой стал худющий. Там видок был капец.
Вася ПупкинМудрец (13994) 4 месяца назад
Всю жизнь ел говядину либо medium-rare, либо просто rare. Никогда не было ваших глистов. Мясо надо покупать не то, что дешевле и не на рынках у неизвестных продавцов.
А Б Б А Оракул (90512) 4 месяца назад
Да. Они съедают у тебя все, что должно было предназначаться тебе. Паразиты же
Yoldaş Kâmil Просветленный (26652) 4 месяца назад
И сам не жрет и глистам не даёт