А мы удивляемся упоротости укротуземцев и как они умудрились переселиться существовать в другое измерение?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114348), закрыт 1 месяц назад
Это просто жесть!
Чем ближе крах режима и проекта украина тем вопиющей ложь задувается в ушил укротуземцам и самое удивительное что они в это верят.... это из свежего..за последний час
https://www.youtube.com/watch?v=aTbD51hm_X4
Дополнен 1 месяц назад
вы почитайте комментарии...
Дополнен 1 месяц назад
Кто не хочет смотреть и переходить скажу что там задувают в уши то что легионы свободы ..которые пересекли гос границу России никуда не исчезли - они победным маршем идут на Москву и проводят референдумы на "освобожденных " селах об отделении от России и присоединении к украине.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 1 месяц назад
ну этим фейкомётчикам уже оплатили, а куда им эти помои сливать то? естесно в ютуб...
все видео снимались в харьковской области, харьковчане уже заценили этот фейк
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189893) 1 месяц назад
Упоротости наших либералов я удивляюсь ничуть не меньше, они топят за коклов, которые их презирают не меньше, чем ненавидят остальных россиян.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42530) 1 месяц назад
смешно , западные политики будто из психушек, за таблетку , или ещё за что так выкобениваются
pen$ioner Искусственный Интеллект (186679) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/shorts/igBsmFurha8
если сказать правду — рухнет всё:)))
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42530) 1 месяц назад
что у тебя рухнет?))
pen$ioner Искусственный Интеллект (186679) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, открой ютуб - ссылку и узнаешь:)))
Рома Мыслитель (9420) 1 месяц назад
Наркотики всему голова
А всё началось с чая на майдане