Сколько обычно длится таможенное оформление посылки из Китая?

Ниггер Гуру (3422), на голосовании 2 недели назад
Заказывал с OZON Global телефон, в отслеживании писало Pre-clearance process или чет тип того, погуглил - таможенное оформление. А сколько оно обычно длится?
Голосование за лучший ответ
Олег Долошолом Ученик (20) 1 месяц назад
Неделю - две
НиггерГуру (3422) 1 месяц назад
Оно чисто технически не может длиться две недели.
Олег Долошолом Ученик (20) Ниггер, почему
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662614) 1 месяц назад
само оформление несколько минут.а лежать на складе может хоть месяц
volkspb Оракул (60377) 1 месяц назад
Обычно неделю-две. Но сейчас дольше, посылей дофига.
НиггерГуру (3422) 1 месяц назад
Оно недавно прошло. Че так быстро?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347864) 1 месяц назад
обычно до 45 суток... если у тебя все документы для растаможки оформлены заранее... и нет проблем с оплатой таможенной пошлины.