Как починить компьютерное кресло?

Roman Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (153841) 9 месяцев назад
Это всЁ,что тебя беспокоит в этой сучьей жизни...крЕсло?..))а мы на вас надеемся...на поколение будущее..)методом тыка пробуй...где подкрутить,где поднажать...у меня 20-ть лет креслу,как-то уживаемся,по уму..)
RomanУченик (102) 9 месяцев назад
уже починил, выбил газлифт и накнул на него 3 железных хомута и затянул
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 9 месяцев назад
С помощью прямых рук,соображалки и инструмента.
Реставратор Михаил Просветленный (23890) 9 месяцев назад
А что с креслом где описание проблемы ?
Читать мысли не умею, лечить на расстоянии не могу.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.