Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть детский шампунь, который не щиплет глаза, то зачем для взрослых делают который щиплет?

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65967), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Манюня Селиванова Мудрец (16202) 1 месяц назад
Это чтоб не забывали,что-всё,баста,детство кончилось
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512376) 1 месяц назад
Понятно, что бы детский не трогали)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856511) 1 месяц назад
Так на цену то смотрите и у продавца спросите
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160240) 1 месяц назад
женщину то же, иногда, бьют по голой попке. Неужели это приятно ?
Александр K9J89J8J Мыслитель (7715) 1 месяц назад
что бы в детство в з.. не играло
Оксана Турыкина Ученик (192) 1 месяц назад
Так на цену то смотрите и у продавца спросите
Сайпера Энмор Гуру (4726) 1 месяц назад
потому что у взрослых уже глаза бесстыжие, а у детей ещё не отросло.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157639) 1 месяц назад
Мойся детским, как я. Кожа нежнее будет.
Pingvina Оракул (60709) 1 месяц назад
Хорошего на всех не напасёшься
Наталье Толстая Мудрец (17841) 1 месяц назад
Что бы жизнь раем не казалась
Koteich Оракул (54292) 1 месяц назад
И щиплет, и пелену с глаз убирает...Что бы жизнь смотрелась ярче...!
АЛЁША ХОРОШИЙ Мыслитель (7019) 1 месяц назад
В воспитательных целях, чтобы не расслаблялись. Чтобы подчеркнуть что детство кончилось, а взрослая жизнь - не сахар.
Андраник Торосян Ученик (135) 1 месяц назад
Чтоб жизнь медом не казалась
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25690) 1 месяц назад
Это , чтобы маркетологам было ништяк.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50860) 1 месяц назад
Шампунь для взрослых делают злючие люди??
ааа-аааа-а~~
Алигарх... Оракул (55184) 1 месяц назад
Не согрешишь и не покаешься ..Фсю жисТь должны в слезах мы маяться ...
за то что натворили мы с тобой ...прожив бесценно век свой золотой ...
и в третье тысячелетие вступили про родину и достижения забыли ...
Теперь так хочется нам в детство окунуться ..хоть на минутку в прошлое вернуться ...
И запоздалая течет из глаз слеза ...где Та --Великая страна --где не катиласЯ из глаз слеза ====Это не от шампуня слезы а от цены на него ====
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525886) 1 месяц назад
...а я шампунем для собак пользуюсь...
И глаза не щиплет и шевелюра везде пушистая!
Алигарх...Оракул (55184) 1 месяц назад
МДЯ ...скоро и на корм их позаримся ....Хи Хи
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110638) 1 месяц назад
это для общественных бань....чтоб по сторонам меньше пялились))))