Помогите у меня посылку кто то забрал,что мне делать помогите?

Arinazzx . Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
У МЕНЯ ПОСЫЛКА С АЛИКА ПРИШЛА НЕ НА ТОТ АДРЕС,А ПОТОМ НАПИСАЛИ ПЕРЕДАНО ПОЧТАЛЬОНУ А СЕЦЧАС ЕЕ ВООБЩЕ АТО ТО ЗАБРАЛ КТО ЭТО Я НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60461) 1 месяц назад
Не капси. Надо было адрес писать правильно. Теперь тебе и спасибо не скажут. Иди на тот адрес куда доставили, разговаривай - может чел снизойдёт отдать посыль.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 месяц назад
Не ори.Трек где?А с твоих слов непонятно ничего.