Не открываются комментарии в телеграм канале на айфоне, как открыть??

yeekie dd Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Я пытаюсь зайти в комментарии одного канала популярного блогера, а пишет, что комментарии временно недоступны на моём устройстве из-за каких-то порнографических материалов. Тоже самое было с каким-то другим каналом. Что делать и как зайти в комментарии??
Голосование за лучший ответ
Виктория Крапивова Ученик (49) 1 год назад
Возможно вас заблокали в чате канала, но точно не знаю)
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (248544) 1 год назад
Видимо, бывает и так на других телефонах нету.