Если мужчина хотел короткую интрижку, но остался встречаться с девушкой на долгое время. Значит он полюбил ее?
LIZ BOARSKAYA
(1964),
на голосовании
7 месяцев назад
Значит она зацепила его и он полюбил её? Они встречаются второй год. Он постоянно с ней на связи, во всем поддерживает, помогает. Он очень симпатичный, харизматичный, известный обеспеченный мужчина . А она простая девушка из обычной семьи. По сути , он таких девочек со своими возможностями может найти миллион , а он вот ей постоянно пишет , ухаживает , цветы дарит , расстраивается если они ссорятся