Постоянно открытая головка члена

Егор Ученик (102), закрыт 1 год назад
Недавно попробовал ходить с постоянно открытой головкой члена и мне очень понравилось. Что произойдет если ходить так постоянно? Что будет с крайней плотью и можно ли вообще так делать?
Лучший ответ
Piligrim Гений (65944) 1 год назад
Может быть лимфостаз (отек плоти), особенно если плоть туго обтягивает ствол (не растянута) и если возраст еще юный
ЕгорУченик (102) 1 год назад
Я как бы «подворачиваю» крайнюю плоть, наверно так не может отек произойти? Достаточно юный, 17 лет)
Piligrim Гений (65944) Егор, подворачиваешь куда? И насколько туго плоть обтягивает головку при раскрытии?
Остальные ответы
Серьёзный мужчина. Ученик (209) 1 год назад
Сделай себе обрезание и ходи так постоянно, в чем проблема?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65538) 1 год назад
Лучше не стоит. Крайняя плоть есть защита от инфекции