Вопрос про Haval

- Ученик (82), закрыт 1 месяц назад
Вот отец хочет себе взять haval jolion отличный он или нет?
Лучший ответ
Павел Васильев Оракул (53382) 1 месяц назад
Почитай инфу на форумах, сделай выводы. У супруги "F7x", рассекает, нормально.
Остальные ответы
Глеб Данн Гуру (2905) 1 месяц назад
Если возьмёт — то придется ему havatь конкретно, потому что это китайский шлак.
Bronze Bomber Мастер (1299) 1 месяц назад
Китайское ведро, не более
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
АВНО КЕТАСКОЕ НАВАЛ
Lexa Dexa Ученик (173) 1 месяц назад
Хавал один из самых днищенских машин в самом Китае,но в РФ это топ...
По факту,если взять года на 3,то норм .
У тестя такой,он вроде доволен.
Прицел Просветленный (36357) 1 месяц назад
Самый доступный вариант НОВОГО авто. Нормально, на 3-5 лет
Мария Киналь Ученик (102) 3 недели назад
Я бы сказал, что Haval Jolion - отличный выбор для отца. Это универсальный и стильный кроссовер с хорошей динамикой и комфортабельным салоном. Большой выбор опций безопасности и современных технологий делают его надежным автомобилем для повседневного использования. Кроме того, он имеет хорошую цену по сравнению с аналогами на рынке. В общем, я думаю, что отец будет доволен этим выбором .