При трудоустройстве компания дала направления на медкомиссию за их счет

Степан Мордасов Профи (654), на голосовании 3 недели назад
но я пока проходил медкомиссию передумал, обязан ли я теперь что то возвращать за мед осмотр , договор не какой ещё не подписывал , просто дали направления за их счет
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
если компания крупная, то по фиг, таких кидаков знаешь сколько... Зачем тратить время на твои поиски. Просто мед.книжку не отдадут и на этом всё