Ошибка Летал компани

Когда захожу к другу в руму lethal company, то все игроки которые подключились к руме не могут двигаться и просто застревают в 1 текстуре, клавиша еск не работает, у нас моды, помогите пожалуйста

Если вы используете моды который требуют наличии таких модов как LethalExpansion либо LethalExpansionCore, в rar архиве должен быть ещё фал под названием lethalexpansion.lem он обязательный для перечисленных сверху модов.

В случаи отсутствие его, игрок при запуске лобби не может ходить и поворачивать головой.

Данный фал должен находится в папке plugins где и остальные моды.

моды 100%

Мб в модах проблема. Попробуй удалить моды и перезапустить с другом.

Моды поломанные,попробуйте сменить моды, либо вообще убрать их,проверял,работает