Натальная карта. Управитель 7д в 10д, меркурий

malina Знаток (312), на голосовании 1 месяц назад
Где могу встретить Мч, управитель 7 в 10, мои предположения что на работе, сам же меркурий в скорпионе и имеет квадрат к нептуну (2 дом), может ли это быть брак по расчету, за начальника к примеру
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234216) 2 месяца назад
По Меркурию идут еще соседи, одноклассники, одногруппники. Если ждать начальника, то это будет не скоро: лет 45-50 (Меркурий в 3 трети 10 дома)
malinaЗнаток (312) 2 месяца назад
То есть человек будет находиться в общем кругу? А управитель 5 дома в 1, Венера в Стрельце не может указывать на иностранца или знакомство в дали от родины?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234216) malina, Венера 5-го в 1 доме - вы сами будете инициатором в любви.
Космос Просветленный (41767) 2 месяца назад
Это немного не так определяется.

По 7 дому смотрится, как человек относится к потенциальным партнёрам, как он знакомится для долговременных отношений и чего хочет от партнёра на уровне ресурсов. Соответственно определяются качества, которым должен соответствовать партнёр, чтобы угодить этому стилю общения.

7 дом в Близнецах - знакомство должно быть в устной форме, либо из письменной перейти быстро в устную. Человек предпочитает встречи, поиск в знакомых местах. От партнёра требуется быть общительным, умным по уровню данного человека и умнее. Знак, которому нравится человек - Близнецы (либо асц, Луна, Венера в Близнецах). Не факт, что самому человеку нравятся люди с усилением этого знака. Но в характере партнёра должны преобладать Близнецы.
...

Всё, что связано с любовью и типажом партнёра, смотрится по Венере, 2 дому и Тельцу.

1. Ретро-Сатурн в Тельце в 6 доме - партнёр на 5 и более лет старше или младше, одногодки не подходят.. Он связан с работой, либо сам врач, работник с животными и растениями, работник финансовой сферы и сферы продаж.
.
2. 2 дом в Козероге, Венера квиконс Сатурн подчёркивают большую разницу в возрасте и холодность в общении с партнёрами, излишнюю формальность. Наличие во 2 доме Нептуна и Урана в Водолее даёт человеку непостоянное ощущение любви, желание новизны отношений. Это может мешать сохранять отношения на долгий период. Лилит в Козероге рисует натуру, которая не хочет следовать правилам и навязывает свои.

Строптивость и желание разнообразия в любви мешают этому человеку общаться с одним партнёром. Ему приходится менять партнёров, пока он не научится обуздывать эти негативные качества в себе.

3. Расчётливая любовь со стороны владельца карты смягчается интимным желанием к объекту его выгоды (5 дом в Тельце). Парс Фортуны в Тельце в 5 доме гарантирует везение, если человек не будет выбирать по наитию (квадрат к Нептуну). Выбор без чувств по выгоде более уместен в данном случае. Еслм выбирать по схеме "нравится-не нравится" по энергетике и внешности, будут серьёзные разочарования в любви.

4. Венера в Стрельце в 1 доме, асц в Стрельце - партнёр точно не из места рождения. Для его нахождения нужно переехать, либо он найдётся в поездке, будет иной национальности. Партнёр значительно поможет в самореализации и финансовых вопросах. Возможно, человек будет далеко не беден. Опять же, сфера финансов, врачевание, это приносит большие деньги. Тоже как параметр для поиска.

5. Венера секстиль Меркурий - привлекают мужчины с хорошим умственными способностями, любящие и умеющие красиво говорить. Не стоит искать по этому параметру, главное выгода, иначе снова разочарования (Вертекс квадрат Меркурий и квиконс Венера).

...

Отдельно нужно отметить Марс и МС в Весах. Человек настаивает на своём излишне доказывает правоту, от этого не умеет договариваться с людьми. Мужчин отталкивает женщина, кот которая считает сея вечно правой и доказывает ему, что он тупее неё и неправ.

Восходящий узел в Раке в 7 доме - человек карьерист, любит делать всё сам, не считается с чужим мнением в своих делах. Брак даст ему взлёт в финансах и карьере. Но его главное назначение - семья и духовные отношения с людьми, смягчение материализма и прагматизма к людям и к своей жизни. Развитие духовной эмоциональности, понимание чужих проблем, умение предлагать ,а не указывать и настаивать, развитие дипломатичности помогут наладить отношения с мужчинами и в семье в целом.
РоссеттиУченик (135) 1 месяц назад
Космос, здравствуйте!
Могу Вас попросить, пожалуйста, посмотреть карту на тему образа мужа, типажа потенциальных мужчин?
Буду очень благодарна! https://otvet.mail.ru/question/237256454
Космос Просветленный (41767) Мужнина на 5 и более лет старше или младше, может быть иной национальности и/или из другого города, встречен в поездке, может быть связан с работой. Выбираете по расчёту, он обеспечит жильём, деьгами или работой. Человек состоятельный, не обязательно богатый. Сначала он может быть другом или общаться с Вами по интернету. Вы желаете манипулировать, это отталкивает всех потенциальных партнёров. В итоге Вам может попасться тот, кто будет манипулировать Вами, диктовать свою волю, изменять Вас. ... Подходящие знаки (по Солнцу, Луне, Венере или асц партнёра): Козерог (Вы им нравитесь), Лев (они Вам нравятся), Скорпион, Весы, Рак, Телец, Близнецы. Неподходящий знак - Овен. Вам могут нравиться напористые и активные, но Вы и сами желаете командовать, правда? С ними будут конфликты.
Chambambino Мастер (1315) 1 месяц назад
Чтобы муж был начальник, в натальной карте 3 раза должна повториться формула 7-10. Но 1 показатель тоже даёт такую возможность, номинальную.
Polluks Просветленный (21834) 1 месяц назад
Учитывая позицию управителя 7-го дома в 10-м доме, можно предположить, что знакомство с партнёром (необязательно любовником) может произойти в рабочей и профессиональной среде, через начальство.

Муж необязательно будет начальником, качества партнёра олицетворяет 7 дом. Знакомство произойдёт на каком-либо совещании, мероприятиях, через ближайшее окружение (7 дом в Близнецах).

По формуле 7-10, партнёр может повлиять на карьеру, продвигать её. Деловой брак, множество деловых контактов.

Вообще, браков может быть несколько, либо вовсе не быть, ведь 7 дом в Близнецах не располагает к одному партнёру