Девушке попала мужская смазка на руки, руки помыли но потом она засунула в трусы и проверила, может ли быть беременност

Робрт Дорл Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
девушка дрочила и немного мужской смазки попало ей на руки, она их помыла с мылом вытерла полотенцем не насухо и через минуту проверила вагину, провела и возможно засунула палец внутрь, прошло 4 дня. может ли быть беременность?
Голосование за лучший ответ
monkeysanya Мастер (1148) 2 месяца назад
вероятность почти равна нулю не о чем беспокоиться..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 2 месяца назад
ну бл---- то вытерла руки не насухо, то вроде сунула палец, а может нет..то сунула руку...- да и вообще была ли это смазка или крем для лица??
а она кто по специальности: дрочмейстер???