Восстановление после операции на удаление ЭКХ (киста копчика)
Здравствуйте, 23 ноября 23 года мне сделали операцию на копчике, удалили ЭКХ. Больничный длится уже 4 месяц. Я очень сильно устал. Когда разрешили сидеть, рана стала заживать медленнее. Сейчас опять не сажусь. Перевязки с метилурациловой мазью. Подскажите, может быть есть какие-то таблетки для заживления ран. Или любые другие советы. Всем заранее спасибо.
привет) я с ожогами лечусь уже 3 мес. тоже мажусь, отмочка водой из крана, затем разбинтовался и поехали. сначала промывка хлоргексином, затем обеззараживание мирамиксином, затем антиаллеркическай гель, затем мазь левомиколь, там основное действующее вещество метилурацил.повязка свободная каждый день чистая и так уже 3 мес. потихоньку затягивается
я те не советую заживляющие. образуется большой шрам. главное борись чтоб не было инфекции. ааа, по первой я пил кучу таблеток)
вот таки дела