Отключение голосового помощника на телевизоре канди

РенЯ Хайретдинов Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Всем привет, ребята как отключить на телевизоре candy голосовой помощник. Гугл ассистент стоит подключенный, но варианта выключить нету
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61174) 1 месяц назад
Как и везде - через меню. Есть ещё один способ, но экстремальный - тапочком его отпинать - правда может обидеться и убежать навсегда......