Как убрать гугл ассистента чтоб он не появлялся когда нажимаю случайно на наушник

fenixx five Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Как убрать гугл ассистента чтоб он не появлялся когда нажимаю случайно на наушник
Голосование за лучший ответ
Локи Мастер (1886) 1 месяц назад
1) На телефоне или планшете Android скажите "Окей, Google, открой настройки Ассистента" или перейдите в раздел Настройки Ассистента.
2) Коснитесь пункта Устройства.
В разделе "Личные устройства" выберите свои наушники Озвучивание уведомлений.
3) Включите или отключите параметр Озвучивание уведомлений.