ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС

Валерия Лопаткина Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
72 кг. для роста 156 это норма? ( мне 12 )
Если нет, то скажите, на сколько надо похудеть?
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11101) 4 месяца назад
Для 12 ты толстая
Твоя классухаУченик (106) 3 месяца назад
Даст Санс на Аве?
Мишка Фреде знает Мудрец (19613) 4 месяца назад
Нет, я в свои 174 50 вешу, при этом скоро 14 будет
Мишка Фреде знаетМудрец (19613) 4 месяца назад
А на сколько нужно худеть это нужно проконсультироваться с врачом
Васа Искусственный Интеллект (244886) 4 месяца назад
фига ты колобок для своего роста
16 кило прям бегом
Fallen Angel Мастер (1263) 4 месяца назад
Это не норма, но я в 16 весил 130. правильно питайся, будь активнее. В переходном возрасте так часто бывает. Ну, поюс генетика. Если отец и мать тучные, то модельного тела не будет.

Хочу дополнить: правильно питаться это не диета а полноценный рацион. Белки, жиры и углеводы. Фастфуду бойкот!
Татьяна Нейфельд Мастер (1142) 4 месяца назад
в пубертате худеть не нужно, но ограничить углеводы и жиры стоит, считайте калории, 2500 ваша норма.
Валерия ЛопаткинаУченик (8) 4 месяца назад
Спасибо за совет, и спасибо, что не сказали как другие что я колобок ☺️