Чем вьючное седло отличается от верхового?

Прынц Коцмоса Профи (779), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648619) 1 месяц назад
Вьючное седло предназначено для перевозки на лошадях достаточно большого и объёмного груза, например, в туристических и горных походах.
Универсальное

Это седло, имея универсальную форму, используется в разных дисциплинах конного спорта. Оно также подойдёт для обычных выездов — прогулок, поездок на охоту, тренировочных занятий и т.д. https://dzen.ru/a/Y9gStc7ChhFQ90aT
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (264240) 1 месяц назад
Скорее в них общее только то, что оба являются седлами.