БД Oracle: как найти список вью, содержащих нужный кусок текста?

Дмитрий Митяев Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Поле-то я нашёл, но при прогонке через like ошибку выдаёт.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226382) 1 месяц назад
Попробуйте вместо TEXT написать user_views.TEXT.
Дмитрий МитяевУченик (8) 1 месяц назад
И как это поменяет тип поля?
Дмитрий Митяев Ученик (8) Дмитрий Митяев, или может, он думает что TEXT - это тип поля? Так может тогда в кавычки его взять?
Александр Искусственный Интеллект (291111) 1 месяц назад
даже если ты с типами разберёшься, ты не ищешь во данных представленные во вьюз. ты ищешь в скриптах создания вьюз...

пиши процедуру, которая найдёт все вью, найдёт в них текстовые поля, и уже в найденных полях попробует найти твой несчастный год...