Могут ли посадить за тату с надписью "Банкай" на японском?

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH Знаток (474), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
Слово не запрещено на уровне Закона.
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHЗнаток (474) 1 месяц назад
Я это имею ввиду
serghei ciobanu Высший разум (303381) AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH, Я ответил.
Beard Просветленный (23092) 1 месяц назад
Сначала следует привлечение к адимнистративке по ст.20.3 КоАП РФ. Потом по ч.1 ст.282.4 УК РФ.
Важное условие: публичная демонстрация. Если набил, но никто кроме тебя не видит, на здоровье. Если набил и где-нибудь в ВК выложил снимки - добро пожаловать.