Срочно помогите с музыкой плииииизззз

Алексей Кайкуров Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Чем отличается африканская музыка от русской?
Голосование за лучший ответ
Михаил П Мастер (1264) 1 год назад
Инструментами, ритмом
Петя Обычный Знаток (346) 1 год назад
Методиками вокала, жанрами, инструментами исполнения
Miris_2co Мастер (1620) 1 год назад
Африканская музыка обычно использует традиционные африканские инструменты, такие как джембе, диджериду, калимба, балафон и многие другие. Русская музыка может использовать широкий спектр инструментов, включая струнные, духовые и клавишные инструменты, а также балалайку и гармонь.
Африканская музыка обычно характеризуется сложными ритмами, полиритмами и полифонией, а также использованием импровизации и перкуссии. Русская музыка может иметь более линейную структуру мелодии и чаще использует гармонию и мелодическую разработку.
Алексей КайкуровУченик (127) 1 год назад
Спасибо!?