Кто-то входит в сбербанк онлайн от моего имени (хотя у меня даже сбербанка нет)

Существо Обыкновенное Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
Уже второй раз мне с номера 900 приходит сначала сообщение с кодом для входа в Сбербанк онлайн, а через пару секунд "Вы зарегистрированы в СберБанк Онлайн." При этом я даже не клиент Сбербанка! У меня нет и не было сбербанк онлайн. Был только Тинькофф. Но эти сообщения о входе с 900 меня оочень напрягают
Голосование за лучший ответ
Лед Гуру (3761) 6 месяцев назад
Твой номер для входа использовали
Никита Арефьев Знаток (468) 6 месяцев назад
Позвони в службу безопасности сбера
Существо ОбыкновенноеУченик (130) 6 месяцев назад
Позвонил, они сказали что если у меня не было сбербанк онлайн то и заходить не могут. Но на то что смс продолжают приходить им пофиг
Никита АрефьевЗнаток (468) 6 месяцев назад
Ну если что-то будет, это на ответсвенности сбера. Но было бы лучше, чтобы у тебя была запись разговора
Артем Мастер (1924) 6 месяцев назад
Кто-то от твоего номера пользуется сбером
serghei ciobanu Высший разум (305781) 6 месяцев назад
Мошенники. Скоро тебя будут трясти по телефону, без денег останешься.
dima k Оракул (83036) 6 месяцев назад
Кто-то явно тебя напрягает... Осталось выяснить на хрен...
Нормальный Оракул (81623) 6 месяцев назад
Пиши заявление о мошенничестве на сбер.