Кто шарит за аниме Блич, подскажите

Почему когда заканчивается арка "Арранкары: Жестокая борьба" начинается следующая арка про нового капитана 3 отряда Амагая, а уже потом идет повествование снова про арранкаров? Ведь в арке с амагаем уже есть орихиме и все остальные... В какой последовательности это идет?

Филлеры

Арка про Амагая в аниме Блич:
1. Причина:

Арка про нового капитана 3-го отряда, Шухея Хисаги, не является частью манги Блич. Она является филлером, созданным студией Pierrot, чтобы дать время манге опередить аниме.

2. Хронология:

В аниме арка про Амагая находится между арками "Арранкары: Жестокая борьба" и "Арранкары: Восстание Зараки".
Однако, хронологически она должна происходить после арки "Арранкары: Падение Айзена".
3. Несостыковки:

Из-за того, что арка про Амагая является филлером, в ней есть некоторые несостыковки с каноном манги.
Например, в этой арке уже присутствуют Орихиме и другие персонажи, которые, по сюжету манги, должны были появиться позже.
4. Последовательность:

Правильная хронология арка Bleach:

Арранкары: Жестокая борьба
Арранкары: Восстание Зараки
Арранкары: Падение Айзена
Арранкары: Прощай, Каракура
(Филлер) Арранкары: Новый капитан
5. Важность:

Арка про Амагая не является обязательной для просмотра, но она может быть интересной для фанатов Bleach.
В ней рассказывается о прошлом Шухея Хисаги и о его отношениях с другими персонажами.
6. Заключение:

Арка про нового капитана 3-го отряда является филлером, который не влияет на события основной истории Bleach.

Она была вставлена между арками "Жестокая борьба" и "Восстание Зараки", чтобы дать время манге опередить аниме.

Если вы хотите смотреть Bleach в хронологическом порядке, то можете пропустить арку про Амагая.

Последовательность арок в аниме "Блич" выглядит следующим образом:

Арка "Арранкары: Жестокая борьба" (эпизоды 110-131)
Арка "Капитан Амагай: Спасение Сэйрите" (эпизоды 168-189)
Арка "Арранкары: Кровавая битва" (эпизоды 190-205)
Таким образом, после завершения арки с Амагаем и его отрядом следует арка снова про арранкаров - "Арранкары: Кровавая битва".

Чего, чего?
Ничего не понял. Пиши либо по русски, либо по немецки, так ничего не понять.

блич это альбом нирваны