Не могу зайти в приложения без включенного VPN

AnnLss Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
У меня телефон Huawei P30 Pro.
После переезда в Крым, перестали работать практически все приложения (не могу зайти без VPN).
У других людей на других телефонах (с тем же оператором), все нормально, заходят без проблем. В чем проблема и как это исправить
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356150) 1 месяц назад
Потому что они заблокированы в этом регионе.
AnnLssУченик (100) 1 месяц назад
Другие люди спокойно пользуются этими приложениями в этом же регионе без VPN
Леонид Петров Мастер (1836) 1 месяц назад
У крымских вроде другой оператор.
AnnLssУченик (100) 1 месяц назад
Ну я и имела ввиду, что мы на одном операторе, другие спокойно заходят, я нет
Платон Дмитричев Ученик (103) 1 месяц назад
настройки>впн управление устройством> удаляешь все подключённые днс и впн сервера или выбираешь автаматически