Какую можно купить камеру на авито/новую до 30000 для ютуба?

Анастасия Королёва Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Какую можно купить камеру на авито/новую до 30000 для ютуба?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177865) 1 месяц назад
Не важно, для Ютуба или Рутуба, Контакта или ещё чего. Выбор камеры зависит от того, что Вы собираетесь снимать, какие сюжеты. "Говорящая голова" это одно, а тревел блог с красотами это совсем другое.
30 тысяч может оказаться как избыточной, так и сильно недостаточной суммой.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1759) 1 месяц назад
удалите этот ответ.не несет никакой информации.
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35788) 1 месяц назад
Sony a5100 в принципе очень неплохая. Я правда видеосъёмкой не занимаюсь, но пишут, что снимает достаточно хорошо. Правда ещё сейчас попались упоминания в статьях и на форумах о том, что после 15 минут записи видео отключается из-за перегрева, чтобы остыть (такая хрень, насколько знаю, у многих беззеркалок), но вроде как есть программные способы и разные хитрости, чтобы увеличить время непрерывной записи видео. Погуглите, почитайте...
https://3dnews.ru/906067

Семён Прудий Профи (821) 1 месяц назад
моя первая камера Panasonic g7. На Авито примерно столько и стоит. Камера снимает нормальный 4К, 25 кадров. Не перегревается
Анастасия КоролёваУченик (94) 1 месяц назад
спасибо!
Александр Сажаев Ученик (103) 1 месяц назад
Sony a6300 (если упорно искать - найдете за 30)
Либо lumix g7