Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой музыкой у Вас ассоциируется ЮМОР?(СМ)

Ди Вини Высший разум (965814), закрыт 2 месяца назад
Дорогие ,юморяшки....этот ролик, эта серия заключительные для Вас....с вашими подписями к фотографиям)) Приятного Вам просмотра и улыбок))

https://my.mail.ru/mail/di.vini/video/10/3418.html
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
старик Державин Искусственный Интеллект (315890) 2 месяца назад
Класс, посмотрел с удовольствием)
Марина, доброго вечера!))
Юмор ассоциируется лучше всего с темой из Бенни Хилла и деревней дураков)
Ди ВиниВысший разум (965814) 2 месяца назад
доброго утра, Игорь))
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (115912) 2 месяца назад
Хорошо броодить по свеету с карамелькой за щекоою, а еще одну для друуга взять в кармашке про запас)))
Алигарх... Оракул (56660) 2 месяца назад
Все ноты музыки смешны от ноты ДО до ноты СИ ..когда смеются от души ....
пускай мелодия звучит не умолкая и нам с улыбкою дарит веселИе не уставая ...
Привет наш Милый Сценарист хоть я совсем не юморист наверно больше фаталист ...
Влюбленный в Пиковую Даму ................
Ди ВиниВысший разум (965814) 2 месяца назад
Доброго утра, Поэт))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1571636) 2 месяца назад
С бодрящей ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1571636) 2 месяца назад
Здравствуй , любезнейшая !)
Ди Вини Высший разум (965814) Сергей Маслов, Здравствуй, любезный))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270978) 2 месяца назад
Ой сколько весёлой музыки нашла Марина!!! Спасибо за позитив,за удовольствие просмотра! И прослушивания!)Аплодирую.
Ди ВиниВысший разум (965814) 2 месяца назад
Мерси, Галина))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111190) 2 месяца назад
полностью присоединяюсь!!! Спасибо Марина, за радость и труд бодрящий!:)))
Ветер в твоих волосах... Профи (994) 2 месяца назад
https://youtu.be/kqMaMpPeLj0?si=N03vZpnwCBwF5PnT
Доброе утро, Ведьмволшебница)) Солнечные лучики для тебя..
Ди ВиниВысший разум (965814) 2 месяца назад
Дня доброго)) Спасибки))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137634) 2 месяца назад
)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111190) 2 месяца назад
а бубенчики звенят, танец (немного ниже) живота:)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137634) Надежда Калашникова, могу тебе позвенеть)
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (45005) 2 месяца назад
Под чужую дудку нет, и насмешку виде поддержки а танцую им на зло
СталкерГуру (3803) 1 месяц назад
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174221) 2 месяца назад
В 1984 году я слушал винил с композиции прибалтийской группы. Смешной язык, быстрая музыка, сейчас бы её назвали кантри. Мне очень нравилась песня Mozart, в которой перечислялись композиторы. Она короткая была. 03:04 или 03:24. Не помню. Названия ВИА не помню, но было смешно.
Ещё до сих пор смеюсь с песни группы С.Намина "Комната смеха"