Как убрать чувство привязаности?

Moller Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
Почему я ревную подругу ко всему что движется, хотя я бы с ней даже не встречался. Че делать то?
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75270) 1 месяц назад
Дурак потамушта, считаешь ее своей собственность зачем то. Ты попробуй внутри себя "отпустить" ее и почувствуешь истинную любовь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440883) 1 месяц назад
создай вокруг себя выбор и привязанность к одному объекту исчезнет
Ww angel Мудрец (17714) 1 месяц назад
Два варианта - или ты торчёк или у тебя шиза.
Kentyxa Гуру (4873) 1 месяц назад
Ты очень не хорошая подруга которая тенят вниз свою вторую ,любишь отпусти