Как настроить фотоаппарат canon 600d

Zeinep Gunesh Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
приобрела себе данный фотоаппарат и не знаю, как настроить, чтобы при слабом нажатии на кнопку спуска затвора камера фокусировалась, а при полном нажатии- фотографировала
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо всем за ответы, я разобралась со всеми настройками)
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177493) 1 месяц назад
Найдите в меню "сброс всех настроек к заводским" после него так оно и будет, при условии, что включен автофокус и установлен исправный автофокусный объектив.
А вообще, целесообразно, после приобретение камеры, самым тщательным образов изучиить ВСЮ инструкцию к ней.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182388) 1 месяц назад
Проверьте,чтобы тип автофокусировки был One Shot.
FC BordeauxУченик (19) 1 месяц назад
Проверил. Там написано Elevn the shit
FC Bordeaux, вот и поставь там One Shot.
Герман Греф Просветленный (25169) 1 месяц назад
Приобрели фотоаппарат и первым делом изучайте инструкцию и бОльшая часть вопросов будет решена
Dmitry Искусственный Интеллект (583599) 1 месяц назад
Переключатель MF-AF на объективе - в положение AF.
Вид автофокусировки - AF-S.