Девушки, как понять логику вашу.

Vladislav Savchenko Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Палач Гуру (3422) 8 месяцев назад
Девушку не надо понимать ее надо любить
МагОл Искусственный Интеллект (618406) 8 месяцев назад
Сколько раз я удивлялся логике девушек, но записка - "ушла. приду, когда вернусь", убила ...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 8 месяцев назад
Не нужно. Она создана, чтобы охренела мужская психика
n. Искусственный Интеллект (428663) 8 месяцев назад
Включи чувства и сопереживание людям. Включи интуицию.
Понимай людей не только со своей точки зрения, а шире и разнообразнее.
Тренируй эти качества.
Не считай, что на все вопросы есть ответы и всё в жизни должно быть логично.
Постепенно расширяй сознание, совершенствуй своё восприятие этого многообразного мира.
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
Логика проста, если она не хочет, то не даст!!!
DOVERIE Оракул (57657) 8 месяцев назад
Не пытайся понять принцип суждения женщины, это в принципе невозможно.
Инструкция к мужчине уместится на одном листочке, а к женщине в несколько томов и она не подойдёт. Принимай это как данность