Голосование за лучший ответ
n.
8 месяцев назад
Включи чувства и сопереживание людям. Включи интуицию.
Понимай людей не только со своей точки зрения, а шире и разнообразнее.
Тренируй эти качества.
Не считай, что на все вопросы есть ответы и всё в жизни должно быть логично.
Постепенно расширяй сознание, совершенствуй своё восприятие этого многообразного мира.
DOVERIE
8 месяцев назад
Не пытайся понять принцип суждения женщины, это в принципе невозможно.
Инструкция к мужчине уместится на одном листочке, а к женщине в несколько томов и она не подойдёт. Принимай это как данность