Я знаю, вопрос детский, тем более, с моим то возрастом. Но меня слишком много раз уже отшивали, поэтому, есть некая неуверенность в том, стоит ли это говорить ей.
Конечно стоит. Зачем давать себе какие то ложные надежды затягивая с признанием? Вдруг это взаимно) А если это не взаимно то можно просто начать поиски новой любви.
Таить в себе это еще хуже, нужно быть более открытым и испробовать как можно больше различных ситуаций, что бы понять и добиться чего то. https://otvet.mail.ru/question/237431674
Начни общаться по-дружески. Через время скажи, что она НРАВИТСЯ тебе, если ответит «нет», скажешь, имел в виду как подруга или человек. Если «да», то уже можно и встречаться предлагать.