Какие натуральные ароматизаторы пищевые для напитков посоветуете?

алепсей Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (93825) 2 месяца назад
Любая специя с ароматом. Либо сам эссенцию можешь сделать
Ct St Искусственный Интеллект (133867) 2 месяца назад
Носки двухнедельной ношенности.
Jarealt Просветленный (44626) 2 месяца назад
Лимон, апельсин, яблоко, клубника, малина, смородина.
«Осенняя лихорадка» Оракул (82522) 2 месяца назад
Мята, Лимон,Лайм,Лист Смородины чёрной.
NN Искусственный Интеллект (109368) 2 месяца назад
Специи,травы. Корица или кассия, гвоздика, анис, бадьян, кардамон, ваниль, фенхель, эстрагон, чабрец, лемонграсс, мята, мелиса, цедра лимона, апельсина или лайма.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25541) 2 месяца назад
кожура почти всех ягод и цитрусовых-офигенно-от лимона и апесинов,мандаринов