НРАВИТСЯ САЛО,ШПИК,КОПЧЁНОЕ САЛО,ЩЕКОВИНА? И БЛЮДА С НИМИ? ваши рецепты

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25556), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рубанова Ученик (136) 1 месяц назад
+
Павел А. ХинчинВысший разум (102215) 1 месяц назад
Я (и не только) отвечали тебе на вопросы , а реакции нет. И вот думаем - все понятно или все непонятно?
T_WITCH Мастер (2006) 1 месяц назад
да
люблю свинину и сало
вкусно

люблю копченое сало с прожилками мяса отварить, потом тонко напластать, добавить лучка, уксуса, зеленого лука и с хлебушком.
Зоя Оракул (99295) 1 месяц назад
Сало перекрутить через мясорубку, чеснок натереть на тёрке, добавить острый молотый перец и хорошо перемешать. Хранить в холодильнике.

Я люблю сало с прожилками сильно охлажденное с хлебом и как на фото тож :)
Vera VeraИскусственный Интеллект (261742) 1 месяц назад
это прослойки а не прожилки
Зоя Оракул (99295) Vera Vera, это опечатка))
Irredentist Просветленный (20395) 1 месяц назад
Щековина? Лучшее блюдо с использованием солёной щековины, на мой взгляд, спагетти карбонара, только без сливок и прочей фигни. Рецептов и видео в нете полно.
Мне нравится вот так:
https://youtu.be/SsUGomHw85o?si=Zpyoj7F54-vlBR0c
☠.☠.☠.☠. Оракул (64126) 1 месяц назад
Обожаю, в любом виде, и твой вариант тоже!

Прямо сей час солю БЕКОН Очень быстрым способом.
Часа 2 назад засолил в принципе уже готов, но прикинь хлеба нет.
Люблю с хлебушком, так сытнее и экономней, а то сразу все съем.
До завтра подожду.

Если интересно спроси, расскажу в комментарии что да как.

  • Будет просто соленый
  • И сырокопченый

за копейки полкило !
кисуня) Искусственный Интеллект (290273) 1 месяц назад
копчу горячем копчение.просто с хлебом или яичницу.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261742) 1 месяц назад
боковинки срезаю и мелко режу в гороховый суп
также можно в гречку некопчёную середину и в яичницуможно с беконом делать чанахи