Где лучше заказывать товар?

Нормальный Профи (938), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить новый SSD, Думаю в dns заказать, или в ozone? Где больше шанс что попадется плохой товар?
Голосование за лучший ответ
Харон дэ рамон Жроми Росии в они Гадалка Мастер (1216) 1 месяц назад
в озоне одна паль,заказывай в днс и снимай как товар распаковываешь
vxxxwМудрец (16194) 1 месяц назад
Надо уметь искать, а не самый дешевый без отзывов брать
Харон дэ рамон Жроми Росии в они Гадалка Мастер (1216) vxxxw, не советую там брать
vxxxw Мудрец (16194) 1 месяц назад
Найди на озоне который нравится, скинешь мне и я проверю на паль
volkspb Оракул (60387) 1 месяц назад
Мдя....... Как бы выбор гавна из гавна......А поприличнее магазинов нет?
Иван Иванов Мудрец (15924) 1 месяц назад
В ДНС! Он официальный диллер! На озоне сбывают паль все кому не лень.