В борьбе с преступностью надо отказаться от идеи наказания, в пользу идеи создания условий невозможности нарушать закон?

alex al Просветленный (31262), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12835) 1 год назад
Нет просто ввести смертную казнь что-бы преступники обоЦрались!
alex alПросветленный (31262) 1 год назад
ну, не знаю, тут тема ошибки слишком обостряется, в виду невозможности ее исправить ...
Котяра Мудрец (12835) alex al, мне по куй я законы не нарушаю!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (272986) 1 год назад
было бы идеально, но пока это трудно сделать.
хотя, Британия когда-то озаботилась таким вопросом - в результате возникло ныне процветающее государство Австралийский Союз.
Кузнецов Сергей Просветленный (28282) 1 год назад
Даже представить страшно "невозможность нарушать закон". Например, чтоб люди улицу не переходили в неположенном месте, это надо улицы ликвидировать? Людей? Или хватит ноги у ВСЕХ поотрезать? А может к каждому по два сотрудника наручниками прицепить?
Аккуратней с предложениями.
как правило, во всем изъян найти сильно проще, чем рациональное зерно ... и это сильно зависит от настроения ищущего ;) ...
иван иванов Просветленный (34696) 1 год назад
ага, к отсутствию мотивации
можно и с этой стороны взглянуть на проблему ...
иван ивановПросветленный (34696) 1 год назад
исключительно с этой. Если человека пристегнуть цепью, то у него не будет возможности нарушать...