Бьютилэнд

Портит ли наращивание ресниц свои ресницы?

Да, портит, берегите свои, ухаживайте за ними, учитесь правильно красить, если это действительно необходимо.

Да, сгниëт конъюнктива глаза, будет проявляться папулами в виде сисек, на латыни данное заболевание называется keratiti

Мне, когда делал мастер ламинирование, советовал пользоваться маслом для ресниц и делать перерыв в наращивании. Я брала Активатор роста бровей и ресниц Horse Force. В итоге, наращивание не делаю, а средством пользуюсь, ресницы красивые стали, густые.