Посоветуйте пылесосы до 12к

SAEFOX Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14798) 1 месяц назад
DОFFLER VCB 2009 BG

по лучше многих именитых, это старый Китайский производитель

мощный но громкий
Modest Мудрец (15373) 1 месяц назад
На рынке существует множество хороших пылесосов в ценовом диапазоне до 12 000 рублей. Некоторые из них могут включать в себя следующие модели:

Thomas Twin XT:

мощный и эффективный
фильтрация водой
множество насадок для различных типов уборки
Samsung VC07K41F0HP:

высокая мощность всасывания
компактный и легкий
фильтр HEPA для улучшенной очистки воздуха
Philips FC6404:

беспроводной пылесос
мощный аккумулятор
компактный и удобный в использовании
Karcher WD3:

многофункциональный пылесос для сухой и влажной уборки
высокая производительность всасывания
прочный и надежный
Прежде чем сделать выбор, важно определить, какие функции и характеристики вам наиболее важны для удовлетворения ваших потребностей уборки. Вы также можете обратиться к отзывам пользователей и профессиональным обзорам для выбора оптимального варианта.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 1 месяц назад
я вам советовал мидею-лучший выбор и хороший производитель
Живу в раю Просветленный (36138) 1 месяц назад
До 12 к! А я за 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ купила LG, который идеально собирает пыль и везде стоит 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ