Что лучше сделать кератиновое выпрямление или выпрямлять каждый день волосы?

Алина Мяу Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Что лучше сделать кератиновое выпрямление или выпрямлять каждый день волосы?
Волосы у меня от природы волнистые, они мне совершенно не идут поэтому приходится выпрямлять волосы абсолютно каждый день по 30 минут
И вот недавно подружка посоветовала не мучить и сделать что то на подобии кератинового выпрямления, и вот сижу думаю что будут хуже для волос кератин или каждый день сжигать их плойкой?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217329) 1 месяц назад
Выпрямлять кретинов:)))
Алина МяуУченик (56) 1 месяц назад
а есть без шуток?
Сергей Искусственный Интеллект (217329) Увы без шуток никак:))