Украина будет обстреливать Кремль во время выборов 15-17 марта?

ап ав Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Человек Чел Мудрец (18821) 1 год назад
Наверное будет(
АлександрОракул (54434) 1 год назад
Смайлик не тот.)))))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510889) 1 год назад
постреляет устроит перемогу а после как всегда получит ответную зраду
Человек Чел Мудрец (18821) Zaraki Kenpachi, А можно не как обычно? Я чёт не помню ни одной серьёзной ответки.
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63649) 1 год назад
Провокации уже есть, для них скорее лучше было бы до выборов сделать нечто такое, что могло бы потенциально подорвать авторитет Путина. Но в реальности, если такое и произойдёт, то это возымеет совершенно иной психологический эффект направленный на ненависть к Украине, а не на Путина
сегодня четко путин назвал зеленского нариком теперь тот точно обиделся одно дело когда его называют прогандоны другое дело когда лично другой президент теперь точно гадить начнет особенно перед выборами
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63649) Zaraki Kenpachi, Ну Путина тоже называют бункерный дед, выживший из ума, Путлер. Или сумсашедший сукин сын, например. Пожалуйста и Путин может сделать тоже самое, назовёт Зеленского наркомантом. И что меняет? Только дебилы на серьёзных щах вслушиваются в подобную чушь, ты один из них
Игорь N Просветленный (48599) 1 год назад
На Банковой тупые, что не понимают, что Сенатский дворец пустует?
Или просто маньяки, которым Америка "всё разрешила"?
Николай Петренко Мыслитель (7253) 1 год назад
Дроны запустит в большом количестве, для этого он ездил к Эрдогану в Турцию, турки дроны дают!
Игорь NПросветленный (48599) 1 год назад
увидим )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153599) 1 год назад
Дальше собственных штанов дело не пойдет...
ап авУченик (77) 1 год назад
так за сегодняшнюю ночь уже 60 дронов запустили
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153599) ап ав, руку в штаны тоже можно запустить... и чё..?
Коржик Просветленный (28810) 1 год назад
Не будет. В Кремле итак сидят враги России
MK Гуру (3417) 1 год назад
а пусть там на картах погадают ,на кого прилетит)))