Голосование за лучший ответ
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка
1 год назад
Провокации уже есть, для них скорее лучше было бы до выборов сделать нечто такое, что могло бы потенциально подорвать авторитет Путина. Но в реальности, если такое и произойдёт, то это возымеет совершенно иной психологический эффект направленный на ненависть к Украине, а не на Путина
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510889)
1 год назад
сегодня четко путин назвал зеленского нариком теперь тот точно обиделся одно дело когда его называют прогандоны другое дело когда лично другой президент теперь точно гадить начнет особенно перед выборами