Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конечно же навеяли) Положа руку на сердце, дядь, ты уверен, что хочешь, чтобы твоя женщина встречала тебя с работы в ++

Арвен Просветленный (21903), закрыт 2 недели назад
Красивом белье и чулках?) Вместо помыть руки, поужинать и лечь отдохнуть на диван придётся заниматься сексом, чтобы не разочаровывать свою богиню) Что скажешь?)
Лучший ответ
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2849) 1 месяц назад
Через несколько минут белье буит ужи на полу красаватсси один хер))
Остальные ответы
Modest Мудрец (15328) 1 месяц назад
Нет, хочу чтобы отвалила, дала пожрать и отдохнуть нормально. Ну то есть как дала пожрать - имеется в виду не доставала вопросами, а просто лежала на диване или занималась бы своими делами.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445162) 1 месяц назад
грязные руки ... фумля
Фаня КаплунПросветленный (49554) 1 месяц назад
ыыыы)))) халлоу, мая шладкая!!!)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445162) Фаня Каплун, вот те смешно, а меня всё ещё передёргивает ))) привецтвую маю драгаценную )
Андрей Искусственный Интеллект (108668) 1 месяц назад
Лучше все делать, что хорошо обоим и это взаимно. Тогда и больше радости.
Но и от секса не откажусь и чулок и нижнего белья, на ней))
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
я не люблю белье чулки ипрочую хрень. а можно голышом или в халате и тапках на голое тело))))))))))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318135) 1 месяц назад
вот к чему чрезмерное общение со шл юхами приводит...)))
zlobniimedoed Гуру (3953) Олеся С@@@@@кова, ну не нравятся мне бабы в чулках. куче трусов. панталонах и шубах. да. видно я привык к шлю- пкам)))))))))))))))))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 месяц назад
Желание только отдохнувшим появляется. ☝️☺️ Привет Юль, как твое ничего? ☺️?
АрвенПросветленный (21903) 1 месяц назад
Привет) Тебе правда интересно?) Вечером узнала, что в шаговой доступности от меня открылась гончарная мастерская) Я давно хотела попробовать, а теперь сам бог велел) Ещё одна концертная афиша меня заинтересовала) В общем сегодня день полезной инфы) У тебя так бывает?)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) Арвен, а я сегодня брата с папой в аэропорт отвозил, на обратном пути 3 магазина и я дома. Все по стандартному маршруту.
human lkjh Мыслитель (6422) 1 месяц назад
можно без чулок, в одних трусиках и туфлях )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289541) 1 месяц назад
Стёб засчитан! Ай, молодца - красиво ты их )))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172754) 1 месяц назад
Знаете, раз на раз не приходится. Иногда приезжаешь с работы, а она встречает, помогает разуться и: а я тебе ванну приготовила, покушаешь сначала или в ванну, а хочешь я к тебе приду? Вымоет меня, как шелудивого котенка))) Мне очень всё приятно. Столько лет вместе, но иногда: Сергей Александрович, сыграйте что-нибудь на гитаре. Ей нравятся песни Петра Лещенко, с которыми я познакомил её. А любовь у нас минимум дважды в день))
Неизвестно Искусственный Интеллект (444130) 1 месяц назад
Быстро в душ и в кровать)) пожру потом))
Пешеход. Мастер (1723) 1 месяц назад
Не надо спешить..Успеется.
FERR Просветленный (35912) 1 месяц назад
Бывает дом дому рознь) Где-то можно и Подвиг совершить)
Kih Nezen Оракул (65135) 1 месяц назад
Нууу руки то так и так мыть придётся
Дятька Мечты Мудрец (17368) 1 месяц назад
После 6 кушать вредно! а ипаца полезно!!))
Прибор 007 Оракул (56326) 1 месяц назад
Пускай это случается не каждый день, но когда ей самой захочется так встретить. Или захочется мне. Тогда я дал бы ей понять каким-нибудь придуманным способом, как в фильме Ключ. У кого-то игра в Знамя, а у нас в Чулки.
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 месяц назад
Модест правильно сказал! Сначала помыть руки, потом поесть, потом всё остальное и главное чтобы в процессе еды не мешала.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
)))кто на кого учился работать)))да и срок совместной жизни имеет значение))))тюлень привык на боку пять минут-может импотентом от страха стать)))