Как правильно написать

Анна Трандафилова Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте,как правильно написать аппеляционную и косационную жалобу об исключении из числа доказательств по делу,так как они не имеют прямых доказательств моей вины?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
Приговор может основываться как на прямых, так и на косвенных доказательствах вины. Жалобы бессмысленны.
Анна ТрандафиловаУченик (91) 1 месяц назад
А как написать на приговор аппеляционную и косационную жалобу?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
такую херню правильно написать невозможно

косационная. млять
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
По правилам предусмотренным УПК РФ